Способы оплаты коммунальных услуг вперед - электричество, вода и долгосрочные платежи.

Можно ли за элекричесество платить в "перед " ну и воду там. Ну типа сразу заплатил там 10 тыс руб, а потом с тебе будут долгое врямя по чуть чуть снимать.
Лучший ответ

Здравствуйте, нет такого закона, оплата происходит следующим образом - потребляете, далее оплачиваете.

Показания приборов учёта всё равно каждый месяц подавать и вам будут вычитать из аванса потреблённый ресурс.