Казань, 29.04.2022, 15:58

Брат подал на развод, ответчица не явилась на суд - ждут законное решение

Вопрос №19341280 из г. Казань
опубликован 29.04.2022, 15:58
Брат подал на развод, дали 3 месяца, ответчица не пришла на суд, не уведомила, не предупредила, их развели, но она написала жалобу, что без её присутствия развели, просит в её присутствии вынести законное решение, два года уже не живут даже третий, если она опять не пройдёт в этот раз на суд, их например разведут, она опять жалобу подаст?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую жалобу? Если апелляционную, то если не придет, всё равно рассмотрят без неё и скорее всего оставят решение о разводе в силе.

29.04.2022, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Возможно два варианта, но все равно брак расторгнут.

29.04.2022, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нет шансов у бывшей.

29.04.2022, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да аппеляционную жалобу она подавала.

29.04.2022, 16:02

Если она не придет в апелляционную инстанцию, то закон позволяет рассмотрение её жалобы в её отсутствие.

29.04.2022, 16:06