Брат подал на развод, ответчица не явилась на суд - ждут законное решение
Брат подал на развод, дали 3 месяца, ответчица не пришла на суд, не уведомила, не предупредила, их развели, но она написала жалобу, что без её присутствия развели, просит в её присутствии вынести законное решение, два года уже не живут даже третий, если она опять не пройдёт в этот раз на суд, их например разведут, она опять жалобу подаст?!
Лучший ответ
Какую жалобу? Если апелляционную, то если не придет, всё равно рассмотрят без неё и скорее всего оставят решение о разводе в силе.
Спасибо за понятный ответ!
Возможно два варианта, но все равно брак расторгнут.
Спасибо за понятный ответ!
Нет шансов у бывшей.
Спасибо, что проконсультировали!
Да аппеляционную жалобу она подавала.
Если она не придет в апелляционную инстанцию, то закон позволяет рассмотрение её жалобы в её отсутствие.