Как продлить срок временного удостоверения после второго постановления по жалобе?

Сколько можно ездить с временным удостоверение после второго постановления по жалобе... срок временного удостоверения истёк...и как продлить можно?
Лучший ответ

ездить можно до "первого поста".При проверке штрафстоянка и еще срок.

Вы обязаны сдать времянку иначе у вас не пойдет срок лишения и права вы увидете лишь когда кончится срок с даты сдачи временного.

После решения суда второй инстанции об отказе в удовлетворении жалобы, в этот же день начался срок лишения и ездить уже нельзя.