Вопрос о прекращении снятия денег с карты после рассмотрения заявления о сохранении прожиточного минимума
После того как приставы рассмотрели заявление о сохранение прожиточного минимума через сколько перестанут снимать деньги с карты.
Лучший ответ
Здравствуйте
В Заявлении вы должны указать счёт, на котором вы хотите сохранить прожиточный минимум вот с этого счётом истечении перестанут снимать деньги.