Иск на признание меня членом семьи умершего нанимателя - образец

Нужен образец иска на признание членом семьи нанимателя, я внучка нанимателя проживающая в жилом помещении нанимателя более 10 лет, Наниматель умер более 5 лет назад, все образцы иска которые нашла-пишут о проживающем нанимателе, тоесть живом.

Лучший ответ

Уважаемая Валерия.

Составление искового заявления процесс трудоемкий с изучением всех документов и обстоятельств. Обратитесь к юристу и он составит Вам грамотное исковое заявление.

Цены на одно составление не космические, зато будет толк с такого искового.

Удачи Вам.

вам нужно во-первых написать более подробно свою ситуацию, во-вторых советую делать это платно, т.к. получите очень формальный ответ

1. Квартира муниципальная? 2. вас не прописывают в квартире? 3 Цель признания членом семьи

Уточняю, Нужен образец иска в суд для признание меня членом семьи умершего нанимателя, так как я его внучка-то есть родственница, но я проживаю в квартире нанимателя более 10 лет.