Как выселить бывшую жену из квартиры матери, где она проживает с несовершеннолетними детьми и отказывается уходить?
Здравствуйте
Выселить ее можете, но если дети остаются с ней, то и детей придётся выселить. Если место жительства детей определено с матерью
По закону, да, собственник по ст 209 ГКРФ может выселить несобственника и неважно это дети или взрослые.
Решать вам.
Дети прописаны в квартире моей матери, бывшая жена прописана в своей квартире, у неё две дарственные. Но она отказывается съезжать с квартиры моей матери, ссылаясь на то, что в её квартирах живут люди.
То, что в ее квартирах живут люди, не будет являться для Вашей мамы подать иск о выселении и выиграть его.