Как начисляются алименты, если муж работает за границей?
Здравствуйте
Для взыскания алиментов следует обратиться в суд того государства в российский суд, если он гражданин РФ по ст
.Взыскание алиментов возможно, если между странами заключен договор (соглашение) о признании и исполнении судебных постановлений.
А как у вас взысканы алименты, - в процентном отношении или твердой денежной сумме?
Галина, вы можете вы можете легализовать решение суда РФ в стране проживания должника и уже их судебные приставы будут взыскивать алименты.