Как рассмотреть дело об административном правонарушении без письменных объяснений и инвалидности обвиняемого?

• г. Симферополь

В деле об административном правонарушении отсутствует письменное объяснение правонарушителя так как она инвалид. Был инсульт, не может говорить. Может ли Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав рассмотреть дело без письменных объяснений обвиняемого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может рассмотреть. В России все возможно.