Могу ли я пересдать тройку на 3 курсе, будучи выпускницей на 5 курсе?

• г. Липецк

Могу ли я пересдать одну тройку, которую подучила на 3 курсе? Сейчас учусь на 5 курсе, выпускница.

Иду на красный диплом, все пятерки по практикам, курсовым проектам, и предметам, всего 4 четверки и всех дисциплин. Тройка вообще не уместна…

В вузе говорят, что нельзя пересдать, говорят, что с 2017 года нельзя пересдавать, правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не правда. Вы на любом этапе, до окончания обучения, можете пересдавать. Пишите письменное заявление о назначении даты для пересдачи.