Что делать, если стадо косуль причинило ущерб транспортному средству?
В данном случае Впше спасение - это полис КАСКО. ДТП оформили с помощью сотрудников ГИБДД? Тогда берите выданное Вам сотрудниками ГИБДД определение, и обращайтесь в страховую компанию КАСКО.
Здравствуйте Руфина!
Вам прежде всего нужно обратиться в страховую компанию, в которой застраховано ваше транспортное средство.
Ни в законодательстве, ни в судебной практике России мы
не находим оснований, позволяющих привлечь государство к
ответственности за ущерб, причиненный дикими животными в
естественной среде обитания.
Обратитесь в страховую компанию.
Спасибо.