На уроке труда ребёнку отрезало палец циркулярной пилот. Возбудят ли уголовное дело и на кого. ?
Лучший ответ
Ольга Викторовна, возбудят в отношении учителя труда. Ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей).
Спасибо за грамотный ответ!
Учитель труда и будет отвечать.
Благодарю за грамотную консультацию!