Владелец участка получил уведомление о 3 НДФЛ за 2017 год - что делать?
Добрый день.
В случае, если у Вас имущество находилось в собственности менее 3 лет, то, Несмотря на наличие у Вас права на вычет в 1 млн. руб., декларацию необходимо было подать в налоговую с указанием этого вычета. За несвоевременную подачу декларации, возможен штраф.
В Вашем случае, я полагаю необходимо подать декларацию.
В случае если Вам был полезен мой ответ прошу оставить положительный отзыв.
Какая кадастровая стоимость у этого участка?
Срок давности к вашему вопросу не имеет отношения.
Сходите скми в налоговую и все уточните там.
250 т.р кадастровая стоимость.