Квартира подарена жене отцом, но я оплачивал ее и остался без жилья после развода - можно ли получить компенсацию?

После развода с женой она выгоняет с квартиры так как квартира была ей подарена ее отцом когда мы были в браке но за 20 лет ни где не работала и за квартиру платил я.есть общая дочь 17 лет. имею ли я право на компенссацию.
Лучший ответ

Нет. Права на компенсацию не имеете.

Разве, что,если был дорогостоящий ремонт в ее квартире и можете доказать сколько потрачено денег..

Тогда да..

Вы о чём простите? 20 лет жили в чужой квартире, да ещё и компенсацию спрашиваете? Не получите никакой компенсации, не за что.