Что делать если меня запугивал полиция и я призналась в том что я неделала.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в прокуратуру о применении недозволенных методов дознания или следствия.

Написать жалобу на действия сотрудников в прокуратуру и написать заявление на имя начальника отдела полиции об этом. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Подать заявление в следственный комитет о превышении должностных полномочий.

Подать ходатайство о дополнительном допросе, объяснении.

Направьте заявление должностному лицу, что отказываюсь от ранее данных пояснений.

Наймите адвоката.