Право на жилье для участников боевых действий - случай мужа, не ставшего на очередь до 2005 года.

• г. Тюмень

Муж участник боевых действий в чеченской республике, на очередь до 2005 г не вставал, жил ья своего нет, положено ли ему жилье как нуждающемуся в жилом помещении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, положено как нуждающемуся, а ни как УБД.

По ст.51 ЖК РФ, если есть условия для этого..