Как оформить ипотеку по ставке 0,1 процент у застройщика пик - риски и консультации юристов

Планируем приобретение квартиры у застройщика пик, ипотека по ставке 0,1 процент. Нужна консультация и оценка рисков по ДДУ и по кредитному договору. Банк одобрил кредит под 12%. Как объяснил застройщик, пик выдаёт сертификат 0.1 % ипотечного кредитования в банк. На основании этого сертификата банк формирует кредитный договор. Есть ли юристы, которые этим занимаются?

Лучший ответ

Есть, конечно, юристы.

Если этот сертификат позволяет ставку сделать такую, то она прямо и должна быть указана в кредитном договоре.

Если этого нет, то всё это лапша на уши...

Добрый день!

Да, обращайтесь к любому юристу на сайте.