Вопрос увеличения суммы алиментов - права женщины, не состоявшей в браке с отцом ребенка
Добрый день Мариам. Она сможет если докажет, что она тратит на содержание ребенка гораздо большую сумму. Вашему мужу в свою очередь необходимо привести доводы невозможности уплаты большей суммы: наличие на иждивении Ваших совместных детей, остаток заработной платы на членов семьи в общем получится меньше прожиточного минимума. Лучше Вам обратиться к адвокату в реале за помощью.
Здравствуйте, только в судебном порядке она может увеличить размер выплаты алиментов, если докажет, что ее расходы на ребенка больше той суммы которую выплачивает отец.
Она сможет это сделать в ССП или только через суд?