Как оформить дарственную на торговые помещения - процедура и советы по переоформлению на себя.
Мама хочет оформить дарственную на торговые помещения на меня. Подскажите процесс всей процедуры, куда нам обращаться изначально? И как мне потом на себя переоформлять все?
Лучший ответ
Договор дарения составляете в 4 экземплярах и вместе с мамой обращаетесь в МФЦ для регистрации перехода права собственности в Росреестре.
Составляете договор дарения, обращаетесь в мфц для гос регистрации сделки.
Здравствуйте
Составить договор дарения на торговые помещения если это недвижимое имущество, зарегистрировать по ст