Доброго времени суток у меня возник вопрос: по ходу службы заработал остеохондроз положена ли мне денежная компенсация?
Компенсация положена только за травмы и увечья, а не за заболевания. Если ВВК напишет, что данное заболевание является следствием травмы или увечья, полученных в ходе военной службы, то компенсация будет положена, если нет - то нет.
Положена, если ввк подтвердит, что остеозондроз возник именно вследствие службы.
Алексей, юристом Морозовой вам дан неверный ответ. Учитываются не только травмы и увечья, но и Проф заболевания. Н.