Для консультации с врачом урологом
Я уже оплатил 2999 рублей при заключении договора о вкладе "СберВклад" на медицинские консультации с врачами 26 апреля 2022 года. Возможно я не туда попал. Мне необходимо активировать промкод (промкод не сообщаю).
ЧЕК-ОРДЕР ПАО СБЕРБАНК 8620/10. Плательщик-ПРИЕШКИН АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ. ПОЛУЧАТЕЛЬ-ООО ИНОВАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА.
Вы не туда попали, однозначно!
Нужно консультироваться с врачом.
Вы не туда попали, однозначно!