Нарушение мирового соглашения - проблемы с общением с ребенком и что делать в данной ситуации
Добрый день, Сергей, в вашем случае необходимо обращаться в суд вынесший решение (а не в полицию), о не соблюдении условий соглашения, нарушение мирового соглашения имеется!
Полиция такими вопросами не занимается.
Обращаться можно к приставам. А не в полицию.
К сожалению ребенок часто становится разменной монетой при разводе родителей и страдает он, когда один из родителей старается нагадить другому.
Вам нужно отдать соглашение приставам, а также обратиться в органы опеки и указать что права ребенка нарушаются!
Здравствуйте.
Если мировое соглашение не исполняется добровольно, то действовать необходимо также, как в случае неисполнения решения суда - получаете в суде исполнительный лист и передаёте его приставам для принудительного исполнения. По каждому факту неисполнения мать может быть привлечена к административной ответственности.
С уважением.
Берите исполнительный лист и с приставом работайте. Хочет мамаша платить штрафы, то будет их платить.
Определите через суд место жительства ребёнка с собой.