Якутск, 01.05.2022, 12:30

Возможно ли восстановить трудоспособность после снятия недееспособности без суда и следствий в 1995 году? История Владимира Васильевича

Вопрос №19345521 из г. Якутск
опубликован 01.05.2022, 12:30
Труд, Май Меня зовут Владимир Вас-вич мой документ можна обратно востановить трудоспособным? Снять недиаспособность 1995 г зделали без суда и следствий зделали Якутии ЯРПНД и 2018 г с апрель месаца сняли с учета Психушки, счас нахожусь дом пересторелых и инволид. 56 лет Интернате 5-й год нахожусь. На воле жил 30 лет и работал заробатывал денги и сестре помогал денгами Она Елена меня воспитывала, как родные умерли от старости, на Севере жили с Мома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы восстановить дееспособность, надо понять по какой причине вас признали недееспособным.

Если эта причина отпала, то можете обратиться в районный суд с иском о восстановлении дееспособности.

Заявление которое вы сделали, мешать суду не будет.

01.05.2022, 21:09

Для восстановления дееспособности нужно обращаться В суд.

01.05.2022, 12:36

Можна снять самостоятельно или кто еще можеть помоч адвокат?

01.05.2022, 12:39

Как и счего начать? Поиск документ?

01.05.2022, 12:41

Нужно восстанавливать дееспособность. Для этого подавать в суд завяление.

01.05.2022, 12:47

Какой суд верховный или местный суд. заявление отправить.?

01.05.2022, 12:52

Как зделали недиоспособнсть Я написал заявление больше на воле меня никто любить небудеть на воле. Это заявление суду мешаться будеть или заявление новые написать чтоб прощали.?

01.05.2022, 14:01

Можете никуда ничего не писать, никто с вас не снимет недееспособность. Это точно.

01.05.2022, 14:06

Благодарю еше раз спраздником Май. Пока.

01.05.2022, 14:09

ПОКА, и вас с праздником.

01.05.2022, 14:09