Хочу подать на ПФ в суд - какие документы понадобятся для перерасчета пенсии моей мамы?

• г. Тюмень

Моей маме не включили впри начислении пенсии 26 лет стажа работы в Казахстане. Обратились за перерасчетом в ПФ г.Тюмени. Они сделали запрос в Казахстан и якобы ответ получили отказ. Хочу подать на них в суд.

Какие документы длч этого потребуются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Маме нужно самой отправить запросы в Казахстан и получить ответы, без которых в суд обращаться нет смысла никакого. Удачи.

1. Исковое заявление.

2. Копия отказа.

Удачи.