Предупреждение - Опасность мошенничества! Как защититься при использовании услуг посредников.
Веду переписку с тоо они предоставляют посреднические услги сейчас за перевод просят 150000 тенге при этом выслали расписку и фото удоставерения.
Лучший ответ
А что там указано, что они гарантируют вам, что вы получите кредит? Они якобы направят ваши анкеты в банки, если у вас плохая кредитная история, то вам откажу, но они же выполнили работу!
Если вы с ними обсуждаете возможность в получении кредита, то это обман. Денег возьмут, а помощи не окажут.
Мне не понравился Ваш ответ!