Шантаж на заправке - как поступить, если требуют завышенную цену за муфту?
На заправке выпевала пистолет и сотрудник запросил 8 тысячь за муфту, что делать если азс во первых застрахована и цена муфты 1500
Никто добровольно разницу не вернет. Не платите, пока: а) не будет произведен ремонт; б) Вам не представят официальный документ о стоимости ремонта.
Просто ничего не платить, вот и всё.
С уважением.
Если Вы сломали пистолет, то страховка АЗС тут вообщем ни при чем.
АЗС должен актировать поломку и выставит цену поломки.
Да нет у них никаких документов. Если не согласны с размером ущерба, нужно было ничего не платить вообще и решать вопрос через суд.
Если оплатил и выдали чек на оплату 8 тысячь, сказали муфта стоит 6 тысячь и носик 1500, и сказали утром подъехать тк приедит ремонтная служба и скажет именно поломан носик или нет. И сказали если с носиком нормально все разницу вернут. Какие документы можно запросить при произведении ремонта на пистолет и муфту? И что делать если разницу не вернут?