Как выйти из долгового тупика при наборе микрозаймов на 200 тысяч?
У меня такой вопрос вот, я по глупости набрала микрозаймов на 200 т в разных микрозаймах и сейчас они загнали в тупик, платить нечем, начались просрочки 22-20-10 дней, присылают сообщения что назначен выезд, названивают, пишут в ватсап. Они могут приехать? И что вообще от них стоит ожидать?
Лучший ответ
Следует ожидать вынесение судебного решения и принудительное взыскание службой судебных приставов.
удалён
Могут приехать. Могут в суд подать и взыскать деньги через приставов, например, арестовать квартиру.
Все перечисленные действия вполне возможны, ждите.
Врут и оказывают психологическое давление, чтобы Вы начли вносить платежи! Колл-центры методы у них очень надоедливые... Приезжать не будут, но бывают исключения очень редко. Ожидать стоит подачи в судебные органы о вынесении судебных приказов либо исковых заявлений в суд.