Можно от ОАО Работодателя добиться служебной квартиры или по найму, у меня нет недвижимости вообще, если можно то скажите как?
Теоретически - можно. Либо договорившись с ОАО об этом, либо обнаружите в его локальных актах запись о правах определенных категорий работников, к которым Вы относитесь, на предоставление такого жилья.
Вам бы в СССР... Там можно было бы. Сейчас я знаю, точнее это было, как в иностранных компаниях оплачивали найм квартиры для топ-менеджеров.
Если вы не топ-менеджер, да и иностранные компании покинули Россию, то вариантов не осталось.
Но вот раньше квартиры были у ОАО потом их перевели в муниципальные! А я как раз стаю в очереди улучшения жилищных условий! Можно ли в допсоглашение написать чтобы предоставили жилище по социальному найму! Если это возможно напишите.
Если работодатель нуждается в вас, как в сотруднике, то он может и доп. соглашение заключить и условия индивидуальные предложить, но это право, а не обязанность работодателя (в большинстве ситуаций)