Как вернуть деньги ошибочно перевёл в приложении сбер хотел пополнить киви кошелёк а отправилось ооо киви и контактов нет.
Лучший ответ
Если платеж еще не произведен, то обратитесь в банк для его блокировки.
Если произведен, то напишите в ООО Киви для его возврата. Откажутся_обращайтесь в суд по ст.1102 ГК РФ, так как это неосновательное обогащение.