Я не проживаю с мужем, но мы в законном браке для оформления пособий мне нужны его паспортные данные и СНИЛС где их найти?

Лучший ответ

Для того чтобы узнать паспортные сведения интересующего лица, обратитесь в органы МВД РФ и подайте заявку. Сделать это анонимно не получится, поэтому при себе следует иметь паспорт. Сотрудники миграционной службы, если докажете важность и необходимость своих действий, предоставят данные нужного человека, но только после того, как получат его добровольное согласие.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Это персональные данные, и просто так их найти сложно. Но неужели, будучи в браке, у вас не осталось этих сведений? Анкеты на загранпаспорт, почта, медкарта, копии документов - ничего нет?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Заявите его в розыск, он вам родственник.

Сведения можно на гос. услугах посмотреть, если знаете пароль от личного кабинета.

Спасибо, все понятно!