Тамбов, 02.05.2022, 03:03

Я не проживаю с мужем, но мы в законном браке для оформления пособий мне нужны его паспортные данные и СНИЛС где их найти?

Вопрос №19346766 из г. Тамбов
опубликован 02.05.2022, 03:03
Я не проживаю с мужем, но мы в законном браке для оформления пособий мне нужны его паспортные данные и СНИЛС где их найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы узнать паспортные сведения интересующего лица, обратитесь в органы МВД РФ и подайте заявку. Сделать это анонимно не получится, поэтому при себе следует иметь паспорт. Сотрудники миграционной службы, если докажете важность и необходимость своих действий, предоставят данные нужного человека, но только после того, как получат его добровольное согласие.

02.05.2022, 04:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Это персональные данные, и просто так их найти сложно. Но неужели, будучи в браке, у вас не осталось этих сведений? Анкеты на загранпаспорт, почта, медкарта, копии документов - ничего нет?

02.05.2022, 03:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Заявите его в розыск, он вам родственник.

Сведения можно на гос. услугах посмотреть, если знаете пароль от личного кабинета.

02.05.2022, 03:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Помимо паспортных данных для получения пособий нужна справка мужа по форме 2 НДФЛ.

02.05.2022, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ничего нет и где он находится я не знаю.

02.05.2022, 03:35

Для того чтобы узнать паспортные сведения интересующего лица, обратитесь в органы МВД РФ и подайте заявку. Сделать это анонимно не получится, поэтому при себе следует иметь паспорт. Сотрудники миграционной службы, если докажете важность и необходимость своих действий, предоставят данные нужного человека, но только после того, как получат его добровольное согласие.

02.05.2022, 04:40