Получил сообщение по эл.почте от ГОСуслуг
Что это за ИП и откуда задолженность? Оплата задолженности по ИП № 66990/22/46038-ИП от 25.03.2022 в отношении БАНЧЕНКО Е. Е.
Здравствуйте, Евгений. Это задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 4722.71 руб.. Основание - судебный приказ от 13.10.2021 № 2-3127/2021. СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 8 ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА Г. КУРСКА.
Если копию приказа не получали, можете попробовать его отменить. Необходимо направить в МСУ возражения относительно исполнения судебного приказа в порядке ст. 129 ГПК РФ с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений.
Добрый день, Евгений, чтобы узнать точную информацию вам необходимо на официальном сайте ФССП, направить запрос (в режиме онлайн), введя личные данные, ФИО и дату рождения.