Каковы перспективы получения пособия на ребёнка от 8 до 17 лет при наличии неусыновленного ребёнка и дохода мужа
Я замужем, двое детей. Первого ребёнка муж не усыновил, второй ребёнок мужа. Будет ли учитывается доход мужа при подачи пособия на ребёнка от 8 до 17 лет?
Лучший ответ
Естественно. Вы ведете совместный быт. Ваши доходы и доходы мужа учитываются.
Большое спасибо!