Сотрудник банка сказал что деньги переведут через две недели.
Брал в банке ВТБ 24 г. Наб. Челны ипотеку, банк взял с меня комиссию, суд признал её незаконной. 15 августа, этого года, написал заявление в отделении банка и сдал документы (исполнительный лист и копию решения суда). Сотрудник банка сказал что деньги переведут через две недели. По истечение этого срока деньги переведены не были, обращался не единожды в банк с вопросом в чём причина задержки выплаты, на что мне отвечали что данное решение принимает банк ВТБ 24 города Самара, обещали (не раз) уточнить причину задержки и позвонить в день обращения в банк, но звонка так и не было! Как мне быть?
Спасибо!
Лучший ответ
Денис!
В суде возьмите дубликат исполнительного листа и обращайтесь к приставам