Может ли женщина после развода подать иск к бывшему мужу на раздел счетов, какие бы ни были?
Счета должны быть открыты в период брака и делите Вы то содержание счета и количество денежных средств которое было на момент расторжения брака. Срок обращения в суд - три года с даты расторжения брака.
При расторжении брака, каждый из бывших супругов вправе подать в суд иск о разделе совместно нажитого имущества, в том числе и денежных средств.
Да, можно подать на раздел счетов открытых в браке. Ходатайствуйте перед судом об обеспечительных мерах-о наложении ареста на эти счета. Срок-3 года с момента развода.
Да, она имеет право подать исковое заявление о разделе имущества супругов, в данном случае - денежных средств на счетах в банках.