Возможность устройства в полицию для лица без службы в армии и со средним специальным образованием
Возьмут ли в полицию? 22 года, в армии не служил, образование средне специальное, профессиональное училище, сейчас учусь в Промышленно-технологическом колледже, и работаю в ФГП ведомственная охрана ждт... стрелком с правом ношения и хранения оружия! Если можно туда устроится, то на какую должность? Заранее спасибо.
Здравствуйте, вас возьмут в полицию если вы пройдете мед. комиссию.
Олег, здравствуйте! Юристам сайта сложно гадать, возьмут ли Вас на службу в полицию или нет. Обратитесь в УМВД, узнайте о вакансиях. Минус - то, что не служили в армии. Высшего образования нет, поэтому должностей может быть не так много.. ОКС, ППС, например..
С уважением,
Харченко О.В.