Новый паспорт РФ и старое украинское ВУ - нужно ли менять?
У меня украинское водительское удостоверение образца 2006 г, недавно получил гражданство и паспорт РФ.
Нужно ли мне менять своё украинское удостоверение на российское или не обязательно?
Лучший ответ
Я жду ответ из ГАИ Москвы. Мне должны разъяснить, как поменять или обменять. Права мои бессрочные и международные украинские от 1997 года.
Надо получать российское водительское удостоверение.
С уважением.
Нужно получить удостоверение в ГИБДД.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.