Ночное кафе в частном секторе мешает жителям спать - есть ли контроль со стороны власти?

200 метрах о дома (в частном секторе), располагается ночное кафе, из которого доносится громкая музыка и крики, что мешает всем живущим в округе спать и жить вообще. Есть ли какая-то то управа на хозяев данного заведения?
Лучший ответ

Да, конечно, есть закон О тишине. После 23 ч, если будет громкая музыка, вызывайте полицию. И вызывайте каждый раз.

Вы также можете написать в администрацию города с просьбой закрыть это заведение. Не закроют, но проверку проведут...