Полиция использовала несовершеннолетнего в контрольной закупке алкоголя без предупреждения.

Полиция попросила несовершеннолетнего купить алкоголь в магазине, не рассказав, что это контрольная закупка. Что из этого следует?
Лучший ответ

В некоторых случаях можно признать действия сотрудников полиции незаконными, особенно с учетом того, что такого мероприятия как "контрольная закупка" не существует. Но все зависит от деталей.

Ответ не по существу вопроса.

Такое иногда практикуется для привлечения продавцов к ответственности.

Вашему сыну и Вам нечего опасаться, поскольку он заранее был предупрежден о целях.

Мне не понравился Ваш ответ!