Воспитатель в детском саду работает на 1,5 ставки. Можно ли ему дать еще 0.5 ставки логопеда по совмещению?

Лучший ответ

Ирина, вопрос поставлен не совсем корректно.

1. До 2-х ставок в ГБДОУ совмещение возможно;

2. Однако, если у воспитателя нет профильного образования (логопед), то подобное совмещение, скорее всего не возможно.

3. С подобными вопросами, вам лучше обращаться в плановый отдел, который занимается тарификацией и штатным расписанием. Они вам подробнее разъяснят данный вопрос.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спасибо, за ответ.Он очень мне помог.