Можно ли выпускать одновременно в разных типографиях газету тиражом 999 экз. Без регистрации.
Можно, так как смысл не в том где печатать, а в самом тираже.
Если тираж менее 1000 экземпляров, то регистрировать СМИ В Роскомнадзоре не требуется
Ответ юриста Калашникова не соответствует закону о СМИ.
Нет. так делать нельзя.
Т.е. не важно сколько выпусков должны уложиться в 999 экз.?
Неважно, тем более вопрос неверный, законодатель под выпуском - понимает одно, индивидуально определенное, издание, например листок названий за 21. марта 2022 г. от ООО"Грядущее".