Права управляющей компании - запросы в регистрационную палату и паспортный стол
Cведения о зарегистрированном праве собственности на объекты недвижимого имущества являются окрытыми. ЛЮБОЙ гражданин имеет право получить сведения о том или иином объекте недвижимого имущества с указанием СОБСТВЕННИКА такого имущества.
Кроме того, начисление платы за КУ (при осутствии в жилом помещении приборов учёта) осуществляется исходя из количества грждан проживающих в том или ином жилом помещении.
И последнее, КОМУ ваша УО раскрывает Ваши персональные данные?! Дяде с улицы что ли?! Вам же Ваши же персональные данные и "раскрывает", начисляя плату за КУ.
Управляющая компания имеет право запрашивать о проживающих любые сведения, способствующие исполнению ею ее функций. В официальных документах, выдаваемых по ее запросам, секретных сведений содержаться не может по определению, только общедоступная для третьих лиц информация.