Куда обращаться военпенсу за компенсацией налога на имущество физлиц?
А кто с него взыскал, чтобы компенсацию требовать?
Вообще в налоговую.
Закон РФ от 9 декабря 1991 г. N 2003-I
"О налогах на имущество физических лиц"
"Статья 4. Льготы по налогам
. Налог на строения, помещения и сооружения не уплачивается:
пенсионерами, получающими пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством Российской Федерации;
Статья 5. Порядок исчисления и уплаты налогов
1. Исчисление налогов производится налоговыми органами.
Лица, имеющие право на льготы, указанные в статье 4 настоящего Закона, самостоятельно представляют необходимые документы в налоговые органы".