Допустимо ли ставить палатку и заниматься прокатом сап-бордов на озере, где есть база на берегу?
Можно ли поставить палатку и осуществлять прокат сап бордов на озере, если на берегу расположена база, но проход на пляж и его посещения свободны.
Лучший ответ
Здравствуйте Альбина. Данный вопрос нужно решать с собственником земельного участка.