Проблемы с получением удостоверения охранника 4 разряда - как исправить ситуацию?
Отучился на охранника 4 разряда и только получил свидетельство о профессии рабочего в два водном и сдесь написано что присвоено квалификация охраника 4 разряда и не принесли в росгвардий документы на получение удовольствия охраника как сказали нужн отдельный документ о присвоение квалификации охраника 4 разряда спасибо заранее.
Здравствуйте, после того как успешно сдан экзамен по присвоению квалификации охранника 4 разряда, необходимо получить удостоверение в ЛРР Росгвардии. Нужно подать заявление и пакет документов для получения удостоверения, через портал Госуслуг. Оригиналы документов и фотографии при назначенном времени в разрешительном отделе Росгвардии.