Мать лишила меня наследственной квартиры, а сестре купила комфортное жилье за счет государства - как мне отстоять свои права?
Мать собственник, продала квартиру. Получила деньги и ими распорядилась, как считает нужным.
Уточните, на каком основании и почему мать должна обеспечить Вас жильём?
Добрый день. Изложите ваш вопрос. Кому принадлежала "трешка"? Как вы оказались в подвале? Адрес какой квартиры вы хотите узнать?
Трешка мать и отец в ТСЖ купили и мать как ответственного квартиросьемщика вписали, отец развелся позже вместе при этом дальше жили, отец умер вовремя судебного процесса о разделе имущества, я жила до его смерти и после до апреля 2020 года до продажи матерью квартиры, я по факту приняла, жила и для себя сохраняла жилье, но мать продала меня самовольно обманом обещая временно в подвал текущий посетила а еще купленной двушки адрес скрывают, там сестра, ее муж и их ребенок живут по факту условия все у них а я два года мучаюсь, а моя сестра ждут от государства квартиру ее муж пенсионер полиции.