Инвалид в Санкт-Петербурге имеет право получить бесплатно земелный учатсток или как?
Здравствуйте, право на первоочередное получение в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) предоставляется инвалидам, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Земельные участки, находящиеся в государственной собственности, предоставляются на основании:
решения органа государственной власти или органа местного самоуправления в случае предоставления земельного участка в собственность бесплатно или в постоянное (бессрочное) пользование.