Какой закон будет применяться в суде по делу о задержании сына подруги в 2012 году?
СЫНА МОЕЙ ПОДРУГИ ЗАДЕРЖАЛИ В 2012 ГОДУ 1 МАРТА. Суд будет только в январе-феврале 2013 года. Судить будут по новому закону с ужисточением меры наказания или по тому закону, который был, когда его задержали. Спасибо за ответ.
наказание должны назначать по закону, котоырй действовал во время совершения преступления;
Согласно ст.