Владелец желает продать квартиру, но столкнулся с ограничением - бабушке установлен срок пользования до смерти
Я собственник квартиры, в которой проживает моя бабушка оформившая дарение в 1995 году на меня. Принял решение продать квартиру а её перевезти к себе по причине нежелания оплачивать жкх за бабушку и за родственичков которыые проживают с ней без регистрации. Но они через суд установили бабушке срок пользования квартирой до смерти. Скажите наложен ли на квартиру арест или какое-нибудь обременение.
Лучший ответ
Возьмите выписку из ЕГРП, там и написано, кто собственник и не наложен ли арест.
Собственник я.Лицевой счё на бабушке.
Имеется ввиду арест на продажу.