Затерянный исполнительный лист - что делать, если приставы не отвечают в ССП
Пожалуйтесь в прокуратуру через личный кабинет госуслуг.
Здравствуйте. Вероятно ИЛ утерян. Жалобу пишите на имя руководителя УФССП данного отдела (лучше заказным письмом с уведомлением). В течение месяца дадут ответ. Но лучше подстраховаться и получить копию ИЛ в суде. Также на Госуслугах вы можете подать жалобу и т.д., там имеется раздел, но когда вам ответят, это вопрос.
Здравствуйте!
Вам следует направить жалобу письменную Старшему судебному приставу, и в Прокуратуру.
В прокуратуру через госуслуги пока подавать жалобу бесполезно, ваше заявление просто перенаправят приставам.