Можно ли отремонтировать водонагреватель по гарантии после окончания срока в выходные дни?
Гарантия на водонагреватель 2 года 30 апреля закончилась но тут выходные были могу ли отремонтировать по гарантии завтра первый рабочий день.
Напишите письменное обращение в компанию с указанием того, что поломка произошла 30.04 и ссылкой на праздничные дни.
К сожалению, по гарантии не можете отремонтировать.
Добрый вечер!
Если гарантия заканчивается в выходной день, то первый рабочий день будет считаться последним днем гарантии.
Здравствуйте.
Вообще то можете, если будет установлено, что это производственный дефект.
С уважением.