Сроки отправки исполнительного листа по алиментам по месту работы должника - как долго может продлиться ожидание?

• г. Ярославль

В течение какого времени пристав должен отправить исполнительный лист по алиментам по месту работы должника? Сведения о месте работы должника приставам предоставлены. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом исполнителем в двух месячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.